Категория
География, опубликовано 04.06.2020 10:23

Написать сообщение на тему путешествие по городам США

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Недра страны содержат запасы меди, кобальта, кадмия, бокситов, железной руды, алмазов, золота, серебра, нефти, цинка, марганца, олова, урана. На территории республики находится более половины мировых разведанных запасов урана. Большие залежи колумбит-танталита. На территории страны находится часть медного пояса Африки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
От солнца и месяца вроде так,если нет то сорян
Ответ
Ответ оставил: Гость
Месторождения нефти и природного газа в Украине: восточном (Днепровско-Донецком). (Каменноугольные бассейны), каменная соль
Ответ
Ответ оставил: Гость
Исток реки находится на склонах Леоно-Либерийской возвышенностина юго-востоке Гвинеи. Высота истока — 745 м над уровнем моря.Река течёт по территории Мали, Нигера, по границе с Бенином, а затем по территории Нигерии. Впадает в Гвинейский залив Атлантического океана, формируя в районе впадения дельту.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Написать сообщение на тему путешествие по городам США... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube