Категория
География, опубликовано 07.06.2020 04:30

Об'єднання підприємств з різною спеціалізацією задля створення кінцевого продукту - це

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Озоновый слой окружает всю землю, но его толщина на разных широтах не одинакова.Тоньше всего он на экваторе, а на полюсах толще. И хотя озон перемещается воздушными течениями, и его количество в значительной степени зависит от времени года (летом и осенью его больше, а зимой и весной - меньше), это неравномерное распределение сохраняется.С весенним потеплением химические реакции на поверхности кристаллов льда в облаках приводят к образованию активных форм озоноразрушающих веществ из имеющихся там исходных форм.
Озон постоянно образуется и разрушается, однако при некоторых условиях, скорость его разрушения может превысить скорость образования. Большое влияние на этот процесс оказывает человеческая деятельность. Как вещество крайне реактивное, озон вступает во взаимодействие с различными хим. веществами. 
Это так же влияет на толщину озонового слоя.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бикфордов шнур взрыв в темноте
Ответ
Ответ оставил: Гость
10 градусов Ширина южной Америки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот фото Москва ( юг,восток)


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Об'єднання підприємств з різною спеціалізацією задля створення кінцевого продукту - це... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube