Категория
География, опубликовано 06.06.2020 10:11

Какие мероприятия по охране почв проводят в вашей местности?(Краснодарский край)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Поскольку человечество использует почвы, для получения урожая, их плодородие ежегодно уменьшается. Загрязнение почв человеческими и промышленными отходами чрезвычайно негативно влияет на землю. Для охраны применяют следующие мероприятия: устанавливают государственные нормативы качества почвы, которые нужно соблюдать. На сельскохозяйственных угодьях стараются не превышать допустимые нормы нагрузки на почвы земель. Ежегодно почвы нуждаются в удобрение

Источник: https://travelask.ru/questions/80738-kakie-meropriyatiya-po-ohrane-pochv-provodyat-v-vashey-mestn

Ответ
Ответ оставил: Гость

Поскольку человечество использует почвы, для получения урожая, их плодородие ежегодно уменьшается. Загрязнение почв человеческими и промышленными отходами чрезвычайно негативно влияет на землю. Для охраны применяют следующие мероприятия: устанавливают государственные нормативы качества почвы, которые нужно соблюдать. На сельскохозяйственных угодьях стараются не превышать допустимые нормы нагрузки на почвы земель. Ежегодно почвы нуждаются в удобрение.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Растения: имеют длинные корни
Животные: имеют короткую шерсть или её у них нет
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Производительность труда и себестоимости перевозок
2) Октябрьская и Московская 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Атмосфера Нептуна аналогична атмосферам всех наибольших планет Солнечной системы; она в большей степени состоит из атомов гелия и водорода, незначительного количества замороженных аммиака, воды, метана и других элементов. Но в отличие от прочих газообразных планет Солнечной системы, в атмосфере Нептуна содержится большая доля льда. Это метан в верхних слоях атмосферы планеты,  дающий ей ярко-синий цвет.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Какие мероприятия по охране почв проводят в вашей местности?(Краснодарский край)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube