Категория
География, опубликовано 07.06.2020 04:26

План описания рельефа территории Евразия
1.Каков общий характер поверхности? почему?
2.Как расположены формы рельефа на территории?
3.Каковы наибольшая и преобладающая высоты?
4.Если можно, выяснить, каково происхождение формы рельефа.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Ну я не знаю

характер

высота

рельеф

Ответ
Ответ оставил: Гость
Химическая ( в том числе фармацевтическая отрасль ) и оптика и сборка автомобилей последнее время, судостроение и судоремонтные заводы, пищевая почти вся от пивоваренных заводов и спиртового завода и ликёро=водочного - это всё есть, на убыль ушли все швейные производства, чулочные и ниточные, вместо них появились маленькие предприятия по пошиву сумок и одежды форменной и рабочей и спортивной -походной . Все малые предприятия -автосборка и ремонт машин, половина города ещё ездит на очень старых машинах . 
Последнее десятилетие предприятия стали не только крупные заказы выполнять для государства ( турбины, например ) , но и для малых предприятий делать заказы, для сельской местности, трубы и насосы и сельскохозяйственную технику .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тихий и атлантический.

ЭЛЕМЕНТАРНО.НА КАРТУ ПОСМОТРИ.!!!!!!!!!!.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Предметы

Краснодар — География

03.12.2017г. Краснодар - Ахмат - 3:2. Обзор матча

Посмотреть видео по теме Доклада

Краснодар, центр Краснодарского края, расположен на Кубано-Приазовской (Прикубанской) низменности, на правом берегу реки Кубань (порт), в 1539 км к югу-востоку от Москвы. Климат умеренно-континентальный. Средние температуры января -5 С, июля +24 С. Осадков около 600 мм в год. Узел железнодорожных линий и автомобильных дорог. Аэропорт.

Население: 644 800 человек (2002). Мужчин: 45,5%. Женщин: 54,5%.

Краснодар - промышленный, транспортный и культурный центр Кубани.

Основан в 1793 г. (по другим данным в 1792 г.) черноморскими (бывшими запорожскими) казаками, переселенными на Кубань после присоединения Западного Предкавказья к России. Крепость под названием Екатеринодар была построена в 1794 г., являлась центром Черноморского казачьего войска. Военные события в пограничной полосе сдерживали развитие Екатеринодара.

Название Екатеринодар в честь императрицы Екатерины II (1729-96 гг.). Элемент - дар в этом названии употреблен в его прямом значении: город возник на земле, которая в 1792 г. была пожалована Екатериной Черноморскому казачьему войску, т.е. название в целом означало "дар Екатерины".


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: План описания рельефа территории Евразия 1.Каков общий характер поверхности? почему? 2.Как расположены формы рельефа на территории? 3.Каковы наибольшая и преобладающая высоты? 4.Если можно, выяснить, каково происхождение формы рельефа.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube