Категория
География, опубликовано 04.06.2020 14:41

заполнить таблицу по географии 7 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
11 Часовых поясов на территорий Российской федераций. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бассейн реки Амур расположен в умеренных широтах Восточной Азии. В пределах бассейна Амура представлены четыре физико-географические зоны: лесная (с подзонами хвойно-широколиственных лесов, средней и южной тайги), лесостепная, степная и полупустынная (с северной подзоной полупустынь и подзоной сухих степей). Количество годовых осадков колеблется от 250—300 миллиметров в наиболее аридной юго-западной части бассейна истоков Амура и до 750 миллиметров в юго-восточной части хребта Сихотэ-Алинь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
сельское хозяйство. В одной и в другой стране оно обеспечивает внутренние потребности страны в растениеводстве, в т.ч. пшеница. В Англии на долю сельского хозяйства приходится меньший процент ВВП, более развито животноводство. Способствуют мягкий климат (теплые морские течения и западные ветра) на всей территории великобритании и большей Франции. Площадь франции больше и к продвижению на восток растет континтельность климата.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Одни питают, другие наполняют


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: заполнить таблицу по географии 7 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube