Категория
География, опубликовано 07.06.2020 03:15

Почему в австралии преобладает городское население

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Срединно-океанические хребты Тихого океана В  планетарная система  представлена Южно-Тихоокеанским и Восточно-Тихоокеанским поднятиями. Это единая структура, отличающаяся сводообразным строением шириной до 2000 км и протяженностью несколько тысяч километров.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Основными путями снижения и полной ликвидации загрязнения атмосферы служат: разработка и внедрение очистных фильтров на предприятиях, использование экологически безопасных источников энергии, безотходной технологии производства, борьба с выхлопными газами автомобилей, озеленение городов и поселков.
Очистка промышленных отходов не только предохраняет атмосферу от загрязнений, но и дает дополнительное сырье и прибыли предприятиям.
Один из способов предохранения атмосферы от загрязнения - переход на новые экологически безопасные источники энергии. Например, строительство электростанций, использующих энергию приливов и отливов, тепло недр, применение гелиоустановок и ветряных двигателей для получения электроэнергии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю просто yaponiya относится к числу наиболее развитых государств из-за того что они много делоют технику
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кузьминки вроди____)))))))))




Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Почему в австралии преобладает городское население... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube