Категория
География, опубликовано 23.04.2020 00:26

II. Самостоятельная работа
Задание 1: Выделите благоприятные и неблагоприятные черты ЭГП, характерные для всей Европы, а также благоприятные и неблагоприятные черты ЭГП каждого из субрегионов. Работу можно выполнить в виде таблицы (см.таблицу N1).
Задание 2: Пользуясь картами атласа, заполните схему-граф. Кружочки соответствуют государствам Европы, а линии соединяют государства, граничащие друг с другом. Необходимо закрасить схему, различными цветами отметив страны, относящиеся к разным субрегионам.(см.схему-граф)
(см.схему-граф N 2).
III. Домашнее задание
. Доделать граф Европы, подписать столицы стран.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сырьевой
Топливный
Потребительский
Ответ
Ответ оставил: Гость
На юг вдоль берегов Гренландии 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Места большого скопления рыбы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Буенос-Айрес наверное


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: II. Самостоятельная работа Задание 1: Выделите благоприятные и неблагоприятные черты ЭГП, характерные для всей Европы, а также благоприятные и неблагоприятные черты ЭГП каждого из субрегионов. Работу можно выполнить в виде таблицы (см.таблицу N1). Задание 2: Пользуясь картами атласа, заполните схему-граф. Кружочки соответствуют государствам Европы,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube