Категория
География, опубликовано 07.06.2020 03:45

Название горной системы в молодом складчатом поясе Северной Америки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Северный Ледовитый океан занимает гораздо меньше территории чем Тихий.
Северный Ледовитый океан в более холодной и Тихий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что реки и озера Африки имеют очень большое значение. Как мы все знаем эта страна по климату очень сухая и, поэтому можно сделать вывод, что многие нуждаются в воде. Так что лично мое мнение-большое.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Диаметр Венеры 12104 км (95 % диаметра Земли)

Венера — сестра-близнец нашей планеты: диаметр Венеры 12104 км (95 % диаметра Земли) , масса 4,87×1024 кг (81,5 % массы Земли) , ускорение силы тяжести 0,9 g (91 % земной силы тяжести).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не только в географическом положении крупнейших океанов Земли, но и во многих их особенностях — климатообразовании, гидрологическом режиме и т. п. — есть много общего. Тем не менее весьма существенны и различия, которые связаны с большой разницей размеров: по площади поверхности (91,6 млн км2) и по объему (около 330 млн км3) Атлантический океан примерно вдвое уступает Тихому. 


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Название горной системы в молодом складчатом поясе Северной Америки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube