Категория
География, опубликовано 07.06.2020 03:40

В. В. Докучаєв довів, що «ґрунт - це природне тіло, яке живиться, дихає, в ньому живуть і розмножуються організми». Доведіть чи с це твердження.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
900: 33 +10............
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как это переводится?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Болше марс венера
меньше юпитер сатурн
Ответ
Ответ оставил: Гость
Южной Америке свойственно большое разнообразие зональ­ных типов почвенно-растительного покрова и исключительное богатство флоры, включающей десятки тысяч видов растений. Это обусловлено положением Южной Америки между суб­экваториальным поясом северного полушария и умеренным поясом южного полушария, а также особенностями развития материка, которое проходило сначала в тесной связи с другими материками южного полушария, а в дальнейшем — почти в полной изоляции от крупных массивов суши, если не считать связи с Северной Америкой через Панамский перешеек.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: В. В. Докучаєв довів, що «ґрунт - це природне тіло, яке живиться, дихає, в ньому живуть і розмножуються організми». Доведіть чи с це твердження.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube