Категория
География, опубликовано 07.06.2020 03:39

Річки якого материка несуть свої води в усі чотири океани?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Шаровая молния это молния в шарообразной форме каторая летает на земле и сжигает всё что косается
Ответ
Ответ оставил: Гость
37° с. ш. 97° з. д. - это точные координаты
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скотоводство. Ведение молочного скотоводства в условиях промышленной технологии и рыночных отношений предъявляет к животным повышенные требования, влечёт за собой существенные изменения в организации труда, в системе содержания животных. Для промышленного производства молока нужны коровы, способные при механизированном обслуживании давать не менее 4000 – 5000 кг молока и более с минимальными затратами кормов при двукратном кормлении и доении.
Для комплексов и крупных механизированных ферм больше всего подходят животные уже упоминаемого нами молочного типа, однако слишком узкая их специализация становится менее целесообразной. Более оправдано держать достаточно крупных (550 – 600 кг) обильномолочных коров, отличающихся и хорошими мясными качествами, потомство которых могло бы хорошо оплачивать корма сначала одним (привесами), а затем другим (молоко) видом продукции. В условиях беспривязного содержания молодняк часто обезроживают специальной мазью во избежание травм.
Особенность разведения животных в мясном скотоводстве состоит в том, чтобы получить от каждой коровы в год по одному телёнку, который будет содержаться на подсосе 6 – 8 месяцев до достижения им живой массы 250 – 300 кг и более. В мясном скотоводстве очень важен материнский инстинкт в противоположность молочному скотоводству
Очень важно выбирать породу в мясном скотоводстве. Наибольших откормочных показателей достигают животные специализированных мясных пород, таких как санта-гертруда, лимузин, шароле, герефорд и других. Например, молодняк породы шароле и лимузин в возрасте 18 месяцев способен достигать живой массы 700 – 750 кг при очень хорошем качестве туш (больше мяса, чем жира). Животные, имеющие сильный уравновешенный тип высшей нервной деятельности, лучше приспособлены к откорму.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По перше клімат 
по друге температура повітря
по третє чи розташована станція буля вулканів  
по четверте висота над рінем моря
по пяте наявність цивілізації


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Річки якого материка несуть свої води в усі чотири океани?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube