Категория
География, опубликовано 25.04.2020 22:26

Что больше развито в России: Животноводство или Птицеводство

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Животноводство

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

по объяснению делай вывод,точный ответ дать не могу

Объяснение:

В составе животноводства России несколько отраслей: скотоводство (молочного, молочно-мясного, мясомолочного и мясного направлений), овцеводство, свиноводство, птицеводство, коневодство, козоводство, верблюдоводство, яководство, мараловодство, оленеводство, пчеловодство, пушное звероводство, прудовое рыболовство.

Ответ
Ответ оставил: Гость
То что они очень большие
Ответ
Ответ оставил: Гость
Суда́н (араб. السودان‎), полное название — Республика Судан (араб. جمهورية السودان‎ Джумхурийат ас-Судан) — государство в Восточной Африке. Граничит с Египтом на севере, Ливией — на северо-западе, Чадом — на западе, Центральноафриканской Республикой — на юго-западе, Южным Суданом — на юге, c Эритреей и Эфиопией — на юго-востоке. На северо-востоке омывается водами Красного моря. Столица — город Хартум. До разделения на Судан и Южный Судан являлся крупнейшей по территории африканской страной, ныне занимает третье место после Демократической Республики Конго и Алжира.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какого именно материка вы имеете в виду?


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Что больше развито в России: Животноводство или Птицеводство... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube