Категория
География, опубликовано 06.06.2020 01:22

Почему Евразию считают родиной мировых религий​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Потому что на этом материке есть все религии которые есть на земле

Ответ
Ответ оставил: Гость
По моему Васка Де Гамма
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основные горы гемалаи анды кардильеры
большой водораздельный хребет
под горами области складчитые и границы литосферных плит ну я так написала
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скотоводство. Ведение молочного скотоводства в условиях промышленной технологии и рыночных отношений предъявляет к животным повышенные требования, влечёт за собой существенные изменения в организации труда, в системе содержания животных. Для промышленного производства молока нужны коровы, способные при механизированном обслуживании давать не менее 4000 – 5000 кг молока и более с минимальными затратами кормов при двукратном кормлении и доении.
Для комплексов и крупных механизированных ферм больше всего подходят животные уже упоминаемого нами молочного типа, однако слишком узкая их специализация становится менее целесообразной. Более оправдано держать достаточно крупных (550 – 600 кг) обильномолочных коров, отличающихся и хорошими мясными качествами, потомство которых могло бы хорошо оплачивать корма сначала одним (привесами), а затем другим (молоко) видом продукции. В условиях беспривязного содержания молодняк часто обезроживают специальной мазью во избежание травм.
Особенность разведения животных в мясном скотоводстве состоит в том, чтобы получить от каждой коровы в год по одному телёнку, который будет содержаться на подсосе 6 – 8 месяцев до достижения им живой массы 250 – 300 кг и более. В мясном скотоводстве очень важен материнский инстинкт в противоположность молочному скотоводству
Очень важно выбирать породу в мясном скотоводстве. Наибольших откормочных показателей достигают животные специализированных мясных пород, таких как санта-гертруда, лимузин, шароле, герефорд и других. Например, молодняк породы шароле и лимузин в возрасте 18 месяцев способен достигать живой массы 700 – 750 кг при очень хорошем качестве туш (больше мяса, чем жира). Животные, имеющие сильный уравновешенный тип высшей нервной деятельности, лучше приспособлены к откорму.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Почему Евразию считают родиной мировых религий​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube