Категория
География, опубликовано 07.06.2020 03:32

Яка роль патентів у формування єдиного світового науково-технологічного

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 1-й слой: литосфера (гидросфера) 2-й слой: литосфера (слой земной коры) 3-й слой: астеносфера 4-й слой: верхняя мантия земли 5-й слой: нижняя мантия земли 6-й слой: внешнее ядро 7-й слой: внутренне ядро.
2) Ядро Земли́ — центральная, наиболее глубокая часть планеты , находящаяся под мантией Земли, предположительно, состоящая из железо-никелевого сплава.
3)примерно 2900 километров
4) Существуют два основных типа земной коры — материковый и океанический — и три переходных, или промежуточных, типа — субматериковый, субокеанический и материковой коры с редуцированным гранитным слоем.
5) Литосфера — твёрдая оболочка Земли. Состоит из земной коры и верхней части мантии, до астеносферы, где скорости сейсмических волн понижаются.
6) Состав, строение и историю развития Земли изучает наука-геология
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из-за корневой системы растительности и низкой температуры воды
Ответ
Ответ оставил: Гость
Там легко линейкой проведи  маршрут , а потом отмерь что тебе нужно , те см которые получиться ,когда будешь отмерять метров - это и будет расстояние в метрах
Ответ
Ответ оставил: Гость
Америка не была названа в честь Колумба,так как он даже не знал что это Америка так как искал Индию и когда он нашел Америку он думал что это Индия


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Яка роль патентів у формування єдиного світового науково-технологічного... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube