Категория
География, опубликовано 06.06.2020 02:28

Порогитеееееее до 5 вечера​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Климат России формируется под влиянием географической широты, солнечной радиации, рельефа, подстилающей поверхности, циркуляции воздушных масс.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Холодное............
Ответ
Ответ оставил: Гость
Беловежская пуща - единственный в Европе сохранившийся в естественном состоянии крупный массив высоковозрастных лесов западноевропейского типа с элементами западной, северной и южной флоры. Такие леса в доисторические времена произрастали на территории всего европейского континента. 58 % площади лесов национального парка занимают насаждения, возраст которых превышает 100 лет; 70 % составляют леса естественного происхождения. Находясь на стыке двух природных зон - смешанных и широколиственных лесов, пуща отличается значительным разнообразием природных комплексов, сохранностью в естественном состоянии первичных (коренных) лесных, луговых и водных экосистем, многообразием типов леса, целостностью и достаточно большой площадью. При среднем возрасте 90 лет в пуще можно встретить сосняки и дубравы 160 - 180-летнего возраста, а также отдельные деревья сосны в возрасте от 200 до 530 лет и 330 - 550-летние дубы-великаны.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чернозём-Б;Бурые полупустынные подзолистые-А;Сельскохозяйственные угодья-В


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Порогитеееееее до 5 вечера​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube