Категория
География, опубликовано 26.04.2020 08:26

Как вы думаете, каковы перспективы развития деревообрабатывающей промышленности Западной Сибири? ответ по существу.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Западная Сибирь богата своими природными ресурсами и разнообразным лесным фондом. Деревообрабатывающая отрасль в данном регионе переживает трудные времена. Основные причины; чрезмерная несанкционированная деятельность человека (незаконная, вырубка), чрезвычайные ситуации (частые пожары),  труднодоступность,  нехватка  трудовых  ресурсов,  истощенность оборудования, отсутствие деревообрабатывающих предприятии,  слабая развитость путей сообщения, жесткое и сложное лесное законодательство.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Азот (78%), кислород (21%), прочие газы: аргон, неон, углекислый газ, пары воды (1%).
2. Озоновый слой является самым тонким и одновременно легким слоем в атмосфере, который находится приблизительно на высоте в 50 километров над нашей планетой. Как утверждают специалисты, на разных шротах Земли он имеет совершенно отличную толщину и общее расположение. Однако в целом концентрация данного вещества в атмосфере на настоящий момент ничтожна мала. К примеру, если собрать всю субстанцию в один пласт и покрыть им нашу планету, то толщина озонового слоя будет равняться десятым долям миллиметра. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/69411/chto-takoe-ozonovyiy-sloy
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если не ошибаюсь это моря : Баренцево, Карское, море Лаптевых, Восточно -Сибирское , кажется еще Чукотское море.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.В
2.А
3.Г
4.Б
Получается так,100% правильно,это наилегчайшее задание


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Как вы думаете, каковы перспективы развития деревообрабатывающей промышленности Западной Сибири? ответ по существу.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube