Категория
География, опубликовано 07.06.2020 02:42

Правый приток левый приток неман​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
3) Новая Зеландия. Архипелаг включает в себя два крупных острова (Северный и Южный) и около 700 мелких островов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крым, общая площадь которого составляет около 27 тыс. кв. км, представляет собой полуостров, глубоко выходящий в Черное море; в северо-восточной части также омывается водами Азовского моря. Крым соединяется с сушей Перекопским перешейком, наибольшая ширина которого не превышает 8 км. На территории Крыма, в свою очередь, имеются два небольших полуострова — Керченский на востоке и Тарханкутский на западе. Протяженность береговой линии — около 1 тыс. км, сухопутных и морских границ — примерно 2,5 тыс.км. По суше полуостров граничит с Херсонской областью Украины, по морю — с Болгарией, Турцией, Румынией, Грузией и Россией.

Горы занимают примерно 1/5 всей площади полуострова. Водные ресурсы — озера и реки — занимают около 8% Крыма. Большинство рек расположено в горной части.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Месторождения нефти и природного газа в Украине: восточном (Днепровско-Донецком). (Каменноугольные бассейны), каменная соль
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне нужна вода для (умывыния , купания , питья , приготовления пищи , полива ростений.)
надеюсь верно


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Правый приток левый приток неман​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube