Категория
География, опубликовано 06.06.2020 12:29

Якi в Україні є покладип
аливних
корисних копалин?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наводнение будет. затопит.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Речное судоходство - перевозка грузов и пассажиров на всём протяжении реки 2. Эксплуатируется Новосибирская ГЭС - потенциальные гидроэнергоресурсы Оби оцениваются в 50 млрд. кВт · ч. 3. Промысел осетра, стерляди муксуна чира, сига, пеляди а также частиковых – щуки, язя, налима, ельца и др 4. Воды Оби используются для водоснабжения города Новосибирска и близлежащих населенных пунктов 5. Добыча полезных ископаемых 6. На левом берегу реки в среднем течении – Юганский заповедник
Ответ
Ответ оставил: Гость
сельское хозяйство. В одной и в другой стране оно обеспечивает внутренние потребности страны в растениеводстве, в т.ч. пшеница. В Англии на долю сельского хозяйства приходится меньший процент ВВП, более развито животноводство. Способствуют мягкий климат (теплые морские течения и западные ветра) на всей территории великобритании и большей Франции. Площадь франции больше и к продвижению на восток растет континтельность климата.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Середземне Азовське чорне


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Якi в Україні є покладип аливних корисних копалин?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube