Категория
География, опубликовано 07.06.2020 02:28

Прочитайте текст и определите, сколько ошибок в нем содержится. Подчеркните их.

Евразия, как и Австралия, считается местом возникновения человека. Именно отсюда он расселялся сначала в Америку, а потом и в Африку. В Евразии возникли такие центры древних цивилизаций, как Индия, Древняя Греция, Великий Зимбабве и Франция.
Население Евразии – около 5 млрд человек, что составляет почти ¾ населения Планеты. Здесь живет множество народов, больших и малых. Крупнейшими народами являются китайцы и англичане, ведь китайский и английский языки – самые рас в мире. Расовый состав населения Евразии проще, чем религиозный. В Евразии рас все четыре мировые религии и три основные расы.
Размещение населения по территории материка неравномерное. Это связано в природными условиями и историей освоения материка. Наиболее благоприятными условиями отличаются Скандинавский полуостров и нагорье Тибет. А наиболее густонаселенными территориями являются низовья рек Ганг и Хуанхэ. В Европе же население невелико.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чёрными дырами. Он влияет чёрными дырами
Ответ
Ответ оставил: Гость
Южной,Восточной негры Западной Северной Белоые
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главный сейсмический пояс
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется вполне могли.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Прочитайте текст и определите, сколько ошибок в нем содержится. Подчеркните их. Евразия, как и Австралия, считается местом возникновения человека. Именно отсюда он расселялся сначала в Америку, а потом и в Африку. В Евразии возникли такие центры древних цивилизаций, как Индия, Древняя Греция, Великий Зимбабве и Франция. Население Евразии – около 5... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube