Категория
География, опубликовано 07.06.2020 02:22

География 5 класс конспект по параграфу движения земной коры (2) учебник полярная звезда уже 3-ий во игнорите(

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

а большой надо или маленький?!

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Тектонические движения — движения земной коры под воздействием внутренних сил Земли, приводящие к деформациям горных пород.

Движения земной коры в зависимости от направления делят на вертикальные и горизонтальные. Они проявляются одновременно, сопровождая друг друга.

Горизонтальные движения земной коры

Горизонтальные движения земной коры — это движения, параллельные поверхности Земли.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это растение поглощяет пар и получается влажность воздуха
Ответ
Ответ оставил: Гость
Яхзззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уши кошек состоят из 32 мышц, причем двенадцатью они пользуются регулярно.
Коты могут поворачивать уши практически на 180 градусов, поэтому будьте осторожны, рассказывая при них секреты.
У кошек в 14 раз более сильное обоняние, чем у людей. Поэтому если вы забыли колбасу в сумке, которая к тому же надежно завернута в полиэтиленовый пакетик, не сомневайтесь, - ваш питомец найдет ее.Средняя продолжительность жизни домашней кошки – 15 лет. Если коту три года, то это соответствует двадцатилетнему возрасту человека. Если коту 8 лет – то это 40 лет, в пересчете на наши годы, а если домашнему любимцу 15 – то это наших 70 лет.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: География 5 класс конспект по параграфу движения земной коры (2) учебник полярная звезда уже 3-ий во игнорите(... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube