Категория
География, опубликовано 06.06.2020 18:02

пожайлуста...1 «что такое, кто такой?» дать определения понятиям-

Саксаул, солонцы и солончаки, эфемеры, такыры, сайгак, солянка.

2.Определить, какие из перечисленных признаков соответствуют зоне степей, а какие – зоне пустынь и полупустынь пожайлуста

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Моря России - Азовское море, Баренцево море, Каспийское море, Берингово море,Белое море.
В России самые высокие приливы случаются в Пенжинской губе Охотского моря — до 12,9 м. В Черном море. И вообще во всех морях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Https://geo-oge.sdamgia.ru/problem?id=914

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эти планеты  называется гигантами но у Сатурна есть 63 естественных спутника и 53 из которых имеют название у нептуна есть 14 спутника и самый большой спутник Тритон. Юпитера называют газовым гигантом , крупнейший планета в солнечном системе . Наряду с Сатурном , Ураном и Нептуном Юпитер классифицируется как газовой гигант ....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Призраки Броккена-редкое оптическое явление,говорят это человек стоящий на холме или горе, за спиной которого всходит или заходит солнце, видит что его тень упавшая на облака становится очень огромной.
Зеленые лучи - редкое оптическое явление, продолжается обычно от 1-2 секунд до 5 минут,представляет собой вспышку зеленого, реже синего цвета в момент исчезновения солнечного диска за горизонтом.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: пожайлуста...1 «что такое, кто такой?» дать определения понятиям- Саксаул, солонцы и солончаки, эфемеры, такыры, сайгак, солянка. 2.Определить, какие из перечисленных признаков соответствуют зоне степей, а какие – зоне пустынь и полупустынь пожайлуста... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube