Категория
География, опубликовано 07.06.2020 02:12

Какое место в транспортной системе украины занимает железнодорожный транспорт

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Железнодорожный транспорт является наиболее развитым в Украине (см. табл. 1), по общей длине путей он занимает четвертое место в мире (после США, России и Канады).

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Природный комплекс, как и вся географическая оболочка частью которого он является, развивается по особым законам, важнейшими из которых являются целостность, ритмичность, устойчивость и проявляется географическая зональность.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ападные ветры умеренного пояса дуют между 35 и 65 градусами сев. и юж. широты, в северном полушарии - это юго-западные ветры, а в южном-северо-западные. Пассаты-ветры, кот. дуют от 30 градусов сев. и юж.широты по направлению к экватору, в север.полушарии-это северо-восточные, а в южном полушарии-юго-восточные.Муссоны дуют летом с океана на материк, а зимой- с материков на океаны. 
=)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 не знаю
Берлин
о.огненая земля
о.мадагаскар
о-ва Кергелен


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Какое место в транспортной системе украины занимает железнодорожный транспорт... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube