Категория
География, опубликовано 07.06.2020 02:10

Чому 2000 року в Китаї розгорнулося масштабне будівництво ГЕС

Чому світові міста Китаю розташовані про приморських районах с китайцами очень надо ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно будет различаться, ведь в разных областях разный климат. например в области муссоного климата разлив будет зимой. в арктическом равномерно в течении года. в умеренном весной - летом разлив, зима наоборот.



если понравилось, отметь как лучший)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Природа. Из-за большой протяженности с севера на юг территория Алжира располагается не только в разных природных зонах, но даже в разных поясах. Северный Алжир занимает центральную часть Атласской природной области, входящей в субтропическую зону Средиземноморья на южной окраине умеренного пояса Африки. Основная же часть страны занята тропическими полупустынями и пустынями Сахары, т. е. относится к тропическому поясу пассатов северного полушария. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эти планеты  называется гигантами но у Сатурна есть 63 естественных спутника и 53 из которых имеют название у нептуна есть 14 спутника и самый большой спутник Тритон. Юпитера называют газовым гигантом , крупнейший планета в солнечном системе . Наряду с Сатурном , Ураном и Нептуном Юпитер классифицируется как газовой гигант ....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Страбон.Автор «Истории» и сохранившейся почти полностью «Географии» в 17 книгах, которая служит лучшим источником для изучения географии древнего мира.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Чому 2000 року в Китаї розгорнулося масштабне будівництво ГЕСЧому світові міста Китаю розташовані про приморських районах с китайцами очень надо ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube