Категория
География, опубликовано 07.06.2020 02:08

Проаналізуйте дані щодо класифікації міст України за
чисельністю, установіть зайве місто:
Наприклад: Умань – середнє місто за чисельністю.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
С северным и индийским
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сильные северные ветры, вызывают сгоны воды  к южному берегу озера, и этим уменьшает сток её в Огнегу,  что река в верх ховьях  заметно мелеет,  и река реагирует на озеро Лача. Так же  по берегам верхнего и нижнего течения есть холодные ключи от притоки Ваги доля подземных вод достигает 40% . так же сопутствуют осадки которые вы подают с июля по сентябрь.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде Эратосфен Киренский!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прости за ошибки, на руском не очень пишу но тем не менее, на карте около каждого города есть линии, около етих линий есть цифри: та што написана синим: самая холодная температура в году, та што красним: самая теплая температура в году. А вот как находить по конкретним месяцам я не знаю‍♀️ Етно наверное в интернете искать нужно.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Проаналізуйте дані щодо класифікації міст України за чисельністю, установіть зайве місто: Наприклад: Умань – середнє місто за чисельністю.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube