Категория
География, опубликовано 07.06.2020 02:08

Описать отрасль рыболовство по плану:
-Название
-сырьевые ресурсы отрасли
-размеры производства и основные экспортные импортные направления -факторы размещения отрасли
- главные страны производители
-экологические проблемы связанные с отрасли
- какую продукцию производит это отрасль
- перспективы развития отрасли написать конкретно в 5 пункте: страна- какую рыбу производит- сколько
например: турция- сибас- 200т в год

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Краката́y действующий вулкан в Индонезии, расположенный на Малайском архипелаге в Зондском проливе, между островами Ява и Суматра.

Кракатау
Ответ
Ответ оставил: Гость
Африка — самый жаркий материк на Земле. Африка — второй по величине материк после Евразии. Его площадь составляет 30,3 млн. км2. Большая часть материка расположена в Северном полушарии. У Африки, как и у других осколков Гондваны, массивные очертания. У нее нет крупных полуостровов и глубоких заливов у ее берегов. 
В Африке 53 государства — больше, чем на любом другом континенте. Их жители говорят более чем на двух тысячах разных языках.Самые крупные города — Каир и Александрия в Египте, Лагос в Нигерии, Киншаса в Демократической Республике Конго и Кейптаун в Южно-Африканской Республике.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начни с Кейптауна. Там по городу повозишь. Потом езжай с драконовым горам. Там потом по побережью Мозамбикского пролива повозишь. И езжай к Килиманжаро. Потом На п-ов самали (рог Африки) От туда к Эфиопским горам. Там дальше по нилу и в Египет. А от туда уже в Арабские Эмираты. Ну вот мой вариант
Ответ
Ответ оставил: Гость
У Тихого океана существуют тёплые и холодные течения.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Описать отрасль рыболовство по плану: -Название -сырьевые ресурсы отрасли -размеры производства и основные экспортные импортные направления -факторы размещения отрасли - главные страны производители -экологические проблемы связанные с отрасли - какую продукцию производит это отрасль - перспективы развития отрасли написать конкретно в 5 пункте: стра... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube