Категория
География, опубликовано 07.06.2020 02:08

Отраслевая и территориальная структура хозяйства Шахтёрский район.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2324-98709817459871934857-0987897-198345
Ответ
Ответ оставил: Гость
Значение слова «бионика»Бионика — изучает особенности строения и жизнедеятельности организмов длясоздания новых приборов, механизмов, систем и совершенствованиясуществующих. Перспективные направления: изучение нервной системы человекаи животных, органов чувств, принципов навигации, ориентации и локации,используемых животными, для совершенствования вычислительной техники,разработки новых датчиков и систем обнаружения и т. д. (БСЭ)
Бионика — Раздел кибернетики, занимающийся излучением строения и жизнедеятельности организмов в целях постановки и решения новых инженерных задач (толковый словарь С. Ожегова)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Африка — самый жаркий материк на Земле. Африка — второй по величине материк после Евразии. Его площадь составляет 30,3 млн. км2. Большая часть материка расположена в Северном полушарии. У Африки, как и у других осколков Гондваны, массивные очертания. У нее нет крупных полуостровов и глубоких заливов у ее берегов. 
В Африке 53 государства — больше, чем на любом другом континенте. Их жители говорят более чем на двух тысячах разных языках.Самые крупные города — Каир и Александрия в Египте, Лагос в Нигерии, Киншаса в Демократической Республике Конго и Кейптаун в Южно-Африканской Республике.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Затем Megaresheba у тебя там будет всё показано


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Отраслевая и территориальная структура хозяйства Шахтёрский район.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube