Категория
География, опубликовано 06.06.2020 18:36

решить географию, фото дополнение решить географию!!!!
Описать отрасль «рыболовство» по плану:
1-Название
2-Сырьевые ресурсы отрасли
3-Размеры производства и основные экспортные и импортные направления
4-Факторы размещение отрасли
5-Главные страны производители
6-Природоохранные и экологические проблемы, связанные с отраслью
7-Какую продукцию производит эта отрасль
8-Перспективы развитие отрасли
Там еще фото к заданию!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое цунами? Цунами – это общепринятый международный научный термин, происходит он от японского слова , которое обозначает "большая волна, заливающая бухту". Точное определение цунами звучит так - это длинные волны катастрофического характера, возникающие главным образом в результате тектонических подвижек на дне океана. Цунами – это опасное природное явление.
это это идёт
Ответ
Ответ оставил: Гость
Евразия , этот ледник расположен на Кавказе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Африка и Австралия, т.к они находятся на экваторе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Египет расположен в Северо -Восточной Африке.Египед богат своим рельефом. Рельеф - это выпуклые изображение на камне . На рельеф египтяне пытались передать их образ жизни , труд , деятельность.
В Египте было очень жарко. Поэтому жители Египта всегда ходили в лёгкой одежде из щёлковых Египетской государство распологается на берегах одной из самых больших рек в мире, на реке Нил. По берегам реки росли финиковые пальмы, душистые акации и высокий тросник- папирус. Из него делали похожий на бумагу писчий материал. В Египте был правитель- Фараон. Ему подчинялись вельиожи - царские советники, военочальники. население в Египте было дружным и честным. Так - как законы в Египте были жестокие.
Но несмотря на эти законы люди радовались жизни и занимались земледелием. Огромного труда требовало орошения полей. На берегах Нила люди строили земляные насыпи , отделявшие одно поле от другого. Египтяне следили за садами и огородами. Помогали им в это труде шадуфы. Люди выращивание виноград и делали из него вино.
Египет очень интересный. Мне кажется что в Египет порадует нас множеством новых открытий!


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: решить географию, фото дополнение решить географию!!!! Описать отрасль «рыболовство» по плану: 1-Название 2-Сырьевые ресурсы отрасли 3-Размеры производства и основные экспортные и импортные направления 4-Факторы размещение отрасли 5-Главные страны производители 6-Природоохранные и экологические проблемы, связанные с отраслью 7-Какую продукцию произ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube