Категория
География, опубликовано 06.06.2020 18:36

Выберите три правильных утверждения. Химическая промышленность:

1) позволяет решать экологические проблемы; 2) не загрязняет окружающую среду; 3) позволяет перерабатывать производственные отходы; 4) не создает новых материалов; 5) создает условия для комбинирования производства; 6) не связана с ВПК.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
5. землятрясения образуются от движения тектонических плит. 6. на глубине 14 глубины моря.7. во всех направлениях от очага.8. чем ближе к эпицентру тем сильнее колибания.9.цунами.10. опредилить приблежение цунами трудно т.к если вы находитесь в море в разгар цунами вы его не почувствуете т.к вас просто поднимет на несколько сантиметров.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это Китай,Индия и Нипал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А где вопрос я не могу понять где вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заподно-атлантические пояса


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Выберите три правильных утверждения. Химическая промышленность: 1) позволяет решать экологические проблемы; 2) не загрязняет окружающую среду; 3) позволяет перерабатывать производственные отходы; 4) не создает новых материалов; 5) создает условия для комбинирования производства; 6) не связана с ВПК.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube