Категория
География, опубликовано 07.06.2020 01:58

Какие растения произрастают в естественных условиях на территории вашего региона? (Орловская Область) Укажите не менее трёх растений. Составьте описание одного из этих растений. (Не менее пяти предложений).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
По моему мнению оранжевые
Ответ
Ответ оставил: Гость
В пустыне обычно люди ставят шатры там всегда жарко поэтому они устраиваются возле течение речки или ручеек.Также потому что для своего скота чтобы им пить воду
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отрицательные:
1.Каждый год человек извлекает из земли на поверхность около ста миллиардов тонн руды.
2. 
Часто из-за неправильного использования земли, техники, удобрений человеком, тысячи гектаров плодородной почвы превращаются в безжизненную пустыню.
3. Нерациональные методы земледелия
4.  Загрязнение земли.
5. В процессе хозяйственной деятельности человек может усиливать природное засоление почв.

Положительные:
1.Человек скрещивает растения получает новые виды растений.
2. Копание почвы
3. Как бы это странно не звучало, но кладбища - обогащение почвы
4. Животные тоже обогащают почву...ну...вы поняли
К сожалению я больше не знаю, помогла чем смогла(



Ответ
Ответ оставил: Гость
Если спрос на рабочую силу больше её предложения (т. е. требуется больше, чем есть на самом деле) - это дефицит рабочей силы.
если же наоборот, предложение рабочей силы велико, а спрос меньше (все хотят работать, но негде, как в кризис! ) - это безработица

зависимость от цены рабочей силы есть всегда! . в целом - чем выше цена на рабочую силу (читай - зарплата) , тем выше занятость и меньше безработица. чем ниже оплата труда - тем меньше будут там работать.

вот смотри: ты собираешься на работу (это - предложение рабочей силы) НО! тебе же хочется получать нормальную зарплату? да, конечно! . поэтому, если будут предлагать только очень низкую оплату труда, ты вряд ли согласишься -а значит, на работу и не пойдёшь (и многие другие сделают так же - получится искусственная безработица, когда вроде и рабочие места есть, но на них никто не идёт, потому что оплата труда низкая) .
и наоборот, если где-то оплата труда высокая, все побегут работать туда, и там (даже в одной отрасли! ) может быть конкуренция и всё такое, хотя в целом всё равно может быть, что где-то и безработица остаётся.

и вообще, 100%-ной занятости населения не бывает нигде и никогда, всегда находятся какие-то причины, которые влияют, и в итоге занятость ниже.
вот.
это или нет?


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Какие растения произрастают в естественных условиях на территории вашего региона? (Орловская Область) Укажите не менее трёх растений. Составьте описание одного из этих растений. (Не менее пяти предложений).... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube