Категория
География, опубликовано 06.06.2020 20:05

Объясните причину низкого ВВП (ППС) в странах Мали, Мадагаскар, Монголия

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
По православному учению, душа, после смерти человека, попадет в рай или ад, но Католической церковью был сформулирован догмат о чистилище, которое является промежуточным местом между раем и адом. Как гласит католическое вероучение то чистилище считается местом где перебывают души грешников, которые не совершали смертные грехи. Огонь чистилища снимает грехи до того, как душа попадет в рай. Культовая деятельность католицизма также имеет свои особенности. Например, в таинство миропомазания, которое называют конфирмацией, совершается над детьми возрастом от 7 до 13 лет. В католическом храме во время богослужения при музыкальном сопровождении фисгармонии или органа, верующие сидят, встают только тогда, когда начинают петь определенные молитвы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все океаны соединены между собой.
Граница с Северным Ледовитым океаном проводится через Берингов пролив вдоль Северного полярного круга.
Южной границей Тихого океана (так же как Атлантического и Индийского) считается северный берег Антарктиды.

Границы с другими океанами южнее Австралии и Южной Америки также проводят условно по водной поверхности:
с Индийским океаном — от мыса Саут-Ист-Пойнт примерно по 147° в. д. ,
с Атлантическим океаном — от мыса Горн до Антарктического полуострова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Янцзы- самая длинная река в Евразии. Начало ее в восточной части Тибетского нагорья. Устье реки: Восточно-Китайское море. Река протекает через восточные области провинции Цинхай. Основное питание Янцзы получает в летний период от муссонных дождей, а в верхнем течении —  от таяния ледников. Режим реки - муссонный, замерзает только в верхнем течении на короткий период времени.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это планета Плутон
.........


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Объясните причину низкого ВВП (ППС) в странах Мали, Мадагаскар, Монголия... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube