Категория
География, опубликовано 07.06.2020 01:51

Германия является крупным производителем…

чая
кукурузы
кофе
винограда
ячменя

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Я расскажу вам о встрече, которая мне надолго запомнилась. Однажды мы с классом после уроков отправились на ипподром. Учительница велела нам взять с собой угощение для лошадей: по буханке черного хлеба и по несколько морковок. Мы собрались возле школы, а потом пошли к остановке троллейбуса. Сев в троллейбус и проехав три остановки, мы выгрузились у ипподрома. Раньше мы ходили гулять рядом, но никогда не заходили внутрь. А теперь я очень удивился, какая тут большая территория! Огромный стадион с беговой дорожкой посередине. Но дорожка не такая, как для людей, не асфальтом или чем-то плотным покрытая, а засыпанная мягкой землей. Как потом выяснилось, это делается для того, чтобы лошади не отбили себе ноги во время бега. Копыта у коней подкованные, и если бегать по асфальту, то железные подковы больно бьют по копытам, да и коленки потом болят.

Вокруг стадиона – большой забор, чтобы никто не тревожил лошадок. С одной стороны построены высокие трибуны – сиденья в виде ступенек для зрителей, чтобы они могли наблюдать, как кони соревнуются в беге. А за трибунами – длинные низкие дома для лошадей. Они называются конюшни. Рядом с конюшнями — большие загоны, в которых лошади могут гулять. Мы увидели двух молодых коняшек, по одному в каждом загоне. Немного жаль было, что для прогулок у них так мало места. Земля в загоне совсем голая – всю траву кони съедают. Мы отдали им угощение, а они позволили себя погладить. Очень приятно, когда лошадь берет еду у тебя с ладошки теплыми мягкими губами! Потом нам разрешили зайти в конюшню. Там живут лошади, кошки и собаки. Собаки охраняют конюшню от хулиганов, а кошки – от мышей, которые любят лошадиную еду – овес. С кошками лошади очень дружат. Мы ещё долго вспоминали и обсуждали поход на ипподром и знакомство с прекрасными животными. Они такие большие и сильные, умные и добрые! Я очень полюбил лошадей после того раза.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

написать сочинение на темы: "Встреча" можно электронно большое ♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Объяснение:

Встреча-это такое теплое слово .С этим словом у меня сразу в голове появилась мысль о солдате который пришел домой.Встреча -это слово у которого много значений.Встреча друзей,одноклассников  и тд.Но самая  искренняя встреча это матери и ребенка после долгой разлуки.Многие люди встречаются и расходятся даже не замечая этого.Но мы должны дорожить каждую минуты нашего времени и встречать людей так,  как хотите ,чтоб вас встретили.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ячменя

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

так?

Объяснение:

да , я не совсем понимаю

Ответ
Ответ оставил: Гость

кофе.

Объяснение:

Больше всего кофе импортирует Германия – 1,1 млн. тонн, или 36% от общего объема импорта из стран вне ЕС.

Ответ
Ответ оставил: Гость
                                                             План:
План:,,открытие Америки,, 1)Христофор Колумб (1451-1506г)-испанский мореплаватель,который был уверен в том,что Земля имеет форму шара.2)Он считал,что до Азии можно добраться,если плыть из Европы на запад.3)3.08.1492 год - Колумб отплыл из Испании на трёх кораблях.4)12.10.1492 год - один из матросов путешественника увидел землю ,вскоре Колумб высадился на берег.5)Мореплаватель думал,что добрался до Индии,поэтому назвал местных жителей индейцами.6)Земля оказалась небольшим островом.7)Продолжается путешествие и Колумб открыл остров Куба.8)Весна 1493 год - возвращение Колумба в Испанию.9)Затем,совершается ещё 3 путешествия в те же места.10)Христофор Колумб ,великий мореплаватель, так и не узнал,что он вовсе не достиг Азии,а открыл новую часть света - Америку. Вот и весь план!Напиши мне ,пожалуйста,авторов этого учебника,из которого ты сфотографировал страницу.Мне просто срочно надо приобрести этот учебник.Очень прошу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот 8,9,10 слишком долго их писать и 5 тоже в интернете посмотри
Ответ
Ответ оставил: Гость
Магматические - (первая колонка) Излившиеся- базальт, обсидиан (вторая колонка) глубинные- гранит.
Осадочные ( первая колонка) обломочные- песок, (вторая колонка)- химические- соли, гипс, (третья колонка) органические- известняк, мел, каменный уголь
Метаморфические- Сланец, гнейс,мрамор.
Надеюсь что помогла)


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Германия является крупным производителем… чая кукурузы кофе винограда ячменя... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube