Категория
География, опубликовано 07.06.2020 01:48

очень нужно тут тести​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Об этом написал экс-нардеп от неонацистской «Свободы» Юрий Михальчишин в одном из украинских изданий.
«На протяжении 15 лет украинское общество и экспертная среда жили иллюзиями, умаляя радикализм и масштаб антиукраинских настроений в Польше», — утверждает он.
«Если посмотреть польскую публицистику, прессу, интернет и блогосферу, а также обратить внимание на настроения обычных граждан Польши, то становится понятно, что великодержавный польский национализм с сильным ядром шовинизма и антиукраинства сегодня является нормальным явлением.
С 2015 года подобные настроения в Польше во власти. Явление антиукраинства является общепольским, масштабным… в целом это крайне опасное явление, потому что в Польше оно очень распространено», — Михальчишин. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
сельское хозяйство. В одной и в другой стране оно обеспечивает внутренние потребности страны в растениеводстве, в т.ч. пшеница. В Англии на долю сельского хозяйства приходится меньший процент ВВП, более развито животноводство. Способствуют мягкий климат (теплые морские течения и западные ветра) на всей территории великобритании и большей Франции. Площадь франции больше и к продвижению на восток растет континтельность климата.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Источник загрязнение  это мусор! путь таков убрать мусор 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эфиопское нагорье тянется с севера на юг.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: очень нужно тут тести​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube