Категория
География, опубликовано 07.06.2020 01:48


Зайдите ко мне на сайт и там задача по равнинам. Кто коротко и ясно сдесь ответит тот конечно получит 20 баллов, обозначу лучшим, поставлю 5 звёзд и поставлю лайк. Сделать к 20:30.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Между границами этих стран нет реки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дон является главной рекой собственной речной ситемы - Донской. Из крупных притоков - Северской Донец, Хопёр, Медведица, Красивая Меча, Маныч. Впадает в Азовское море.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Удаление от солнца-108 млн км (0,723 а. е.).
2)Размер-6052км
3)Поверхность-Значительная часть поверхности планеты геологически молода (порядка 500 млн лет). 90 % поверхности планеты покрыто застывшей базальтовой лавой.
4)Атмосфера-газовая оболочка, окружающая Венеру. Состоит в основном из углекислого газа и азота; другие соединения присутствуют только в следовых количествах.
5)Спутники-у Меркурия и Венеры нету спутников.
Ответ
Ответ оставил: Гость
.думай один признак - это человек . население делится на расы , а раса соответсвенно делит землю на части и образует государство .части света- регионы суши, включающие материки или их крупные части вместе с близлежащими островамиматерик - крупный массив земной коры


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Зайдите ко мне на сайт и там задача по равнинам. Кто коротко и ясно сдесь ответит тот конечно получит 20 баллов, обозначу лучшим, поставлю 5 звёзд и поставлю лайк. Сделать к 20:30.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube