Категория
География, опубликовано 06.06.2020 20:10

Практическая работа № 7
«Определение по карте географического
положения Амазонки»
1 На каком материке расположена река. В
какой его части.
2 Между какими меридианами и
параллелями расположена река.
3 Исток реки (начало реки).
4 В каком направлении течет.
5 Куда впадает. К какому океану
относится.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

посмотри в браузере там всё понятно расписано и всё правильно

Ответ
Ответ оставил: Гость
МЕТЕОР- твердое космическое тело, которое, пересекая атмосферу земли, из-за сил трения сгорает и оставляет видимый светящийся след в небе. Самые яркие метеоры называются БОЛИДАМИ, Несгоревшие остатки метеоров, упавшие на землю, называются МЕТЕОРИТАМИ. Они оставляют явные следы своего падения на поверхности земли: например, Аризонский кратер.,Сихотэ=Алинский метеоритИсследователи часто находят материальные следы метеорита: его кусочки. Хотя элементы Тунгусского метеорита до сих пор не найдены.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно найти Слово, да
Ответ
Ответ оставил: Гость
Устойчивые ветра, периодически меняющие своё направление; летом дуют с океана, зимой — с суши; свойственны тропическим областям и некоторым приморским местностям умеренного пояса (Дальний Восток) и странам. Муссонный климатхарактеризуется повышенной влажностью в летний период.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Практическая работа № 7 «Определение по карте географического положения Амазонки» 1 На каком материке расположена река. В какой его части. 2 Между какими меридианами и параллелями расположена река. 3 Исток реки (начало реки). 4 В каком направлении течет. 5 Куда впадает. К какому океану относится.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube