Категория
География, опубликовано 07.06.2020 01:46

3.Елдер басқару формасымен мемлекеттік курылым бойынша асыратыңыз
1. Елдерді басқару формасыбойынша жіктеңіз
Елдер
1 Бруней
2 | Kazakcia
3 Ұлыбритания
4. Katap
Басқару формасы
A Pecutyánka
в Конституциялық монар
с Абсолюттік монархня
D Теократиялық монархия
b.Елдерін мемлекеттік құрылымын аныктаныз
Елдер
Казакстан
Ресей​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Куликовская битва – это знаменитое сражение, которое состоялось в 1380 году. Битва состоялась на южной стороне, где находился берег речки Дона, а если быть точнее – то на Куликовом поле. Именно потому и называлась эта битва – Куликовская. Точная дата сражение – 8 сентября 1380 года. Сражение было совершено между двумя противниками, один из которых был татаро-монгольский завоеватель, хан Мамай, и другой – московский князь Дмитрий.
Сражение было жестоким, но обе стороны были сильны, так как у татаро-монгольского хана было очень большое войско, хотя и у князя было не мало смелых бойцов. Такая война пошла между этими двумя противниками не зря, ведь Орда раньше была самой главной силой над всеми русскими землями.
Но когда князья почувствовали собственную силу – они решили дать отпор этим татарам, которые нагло разоряли их земли. А потому князь Дмитрий окончательно разорвал отношения с монголо-татарами. И естественно, это разозлило нового противника. Для начала князь прошелся по землям Орды, и захватил несколько городов, которые принадлежали Орде. И орда оказалась не до конца подготовленной к битве, а именно потому завоевывать города оказалось достаточно легко.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я потеряюсь я буду стоять на месте потому что я знаю правило: если ты потерялся то родители ищют тебя а не ты родителей. Если родителей не будет то я подойду к ближайшему милиционеру и расскажу ему все и скажу ему свой адрес.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перепад температур, трение ветра о поверхность воды, наклонные течения - перепад высот дна океана.(наклонные течения).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Река Амазонка побила множество рекордов. Это самая полноводная река в мире, она собирает 40% вод Южной Америки. Объем воды, скидываемый рекой в океан, настолько велик, что равен 1/5 от всего объема речной воды на планете. Многие ее притоки сами по себе являются величайшими реками мира. С недавнего времени Амазонка это также и самая длинная река в мире. Она обладает самым широким в мире речным устьем, оно в 10 раз шире пролива Ла-Манш. Не удивительно, что в устье Амазонки расположен крупнейший в мире речной остров размером с Шотландию.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: 3.Елдер басқару формасымен мемлекеттік курылым бойынша асыратыңыз1. Елдерді басқару формасыбойынша жіктеңізЕлдер1 Бруней2 | Kazakcia3 Ұлыбритания4. KatapБасқару формасыA Pecutyánkaв Конституциялық монарс Абсолюттік монархняD Теократиялық монархияb.Елдерін мемлекеттік құрылымын аныктанызЕлдерКазакстанРесей​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube