Категория
География, опубликовано 07.06.2020 01:44

Назвіть основні сільськогосподарські культури, які вирощують у Білорусі

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Итальянский купец и путешественник, представивший историю своего путешествия по Азии в знаменитой «Книге о разнообразии мира». Несмотря на сомнения в достоверности фактов, изложенных в этой книге, высказываемые с момента её появления до нынешнего времени, она служит ценным источником по географии, этнографии, истории Армении, Ирана, Китая, Казахстана, Монголии, Индии, Индонезии и других стран в средние века. Эта книга оказала значительное влияние на мореплавателей, картографов, писателей XIV-XVI веков. В частности, она была на корабле Христофора Колумба во время его поиска маршрута в Индию; по подсчётам исследователей, Колумб сделал на ней 70 пометок.Этот  человек -его звали Марко Поло -продиктовал налатинском языке своему товарищу по плену, пизанцу Рустичано, длинную хроникусобственных  путешествий  и  описание  царств  земли,  которые  ему довелосьпосетить. Тюрьмы всегда покровительствовали литературе:  вспомним Верлена  иСервантеса.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначало озеро Чад, потом Виктория, потом Танганьика и Ньяса, с севера на юг (в-а-г-б)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Северный умеренный климатический полюс тихого океана распологается между областями формирования холодных субрактических и тропических вод примерно между 35 и 60 градусов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я точно не знаю в какой но ето южная часть. Возможно скорее всего саванны и редколесья, или  пустыни и полупустыни. 


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Назвіть основні сільськогосподарські культури, які вирощують у Білорусі... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube