Категория
География, опубликовано 07.06.2020 01:42

У 1т руди з Мужіївського родовища (Закарпаття) міститься 6 г золота. Обчислити, скільки
руди треба переробити щоб дістати 1 кг золота?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Замбезі - четверта за довжиною ріка в Африці. Площа басейну - 1570000 км2, протяжність - 2574 км. Витік річки знаходиться в Замбії, річка тече через Анголу, по межі Намібії, Ботсвани, Замбії і Зімбабве, до Мозамбіку, де впадає в Індійський океан.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так, вносимые в почву удобрения могут попадать и в подземные воды, нередко загрязняя их. Сильное антропогенное изменение атмосферных осадков способно существенно отразиться на химизме грунтовых вод.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)г
2) конкретно какой материк?так немогу сказать
3)а
4)г (неуверена)
5)б
6)а
7)а
больше незнаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что некоторые планеты вращаются вокруг своей оси быстрее, а некоторые медленнее чем Земля. Когда планеты вращаются вогруг своей оси, происходит смена дня и ночи. У одних планет день длится больше 24 ч, а у других меньше 24 ч.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: У 1т руди з Мужіївського родовища (Закарпаття) міститься 6 г золота. Обчислити, скільки руди треба переробити щоб дістати 1 кг золота?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube