Категория
География, опубликовано 06.06.2020 20:22

надо напишите цифры в столбик и всё!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Аравийский, Индостан, Сомалийский
Ответ
Ответ оставил: Гость
Теодолитную
--------------------
Ответ
Ответ оставил: Гость
Африка — самый жаркий материк на Земле. Африка — второй по величине материк после Евразии. Его площадь составляет 30,3 млн. км2. Большая часть материка расположена в Северном полушарии. У Африки, как и у других осколков Гондваны, массивные очертания. У нее нет крупных полуостровов и глубоких заливов у ее берегов. 
В Африке 53 государства — больше, чем на любом другом континенте. Их жители говорят более чем на двух тысячах разных языках.Самые крупные города — Каир и Александрия в Египте, Лагос в Нигерии, Киншаса в Демократической Республике Конго и Кейптаун в Южно-Африканской Республике.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не только в географическом положении крупнейших океанов Земли, но и во многих их особенностях — климатообразовании, гидрологическом режиме и т. п. — есть много общего. Тем не менее весьма существенны и различия, которые связаны с большой разницей размеров: по площади поверхности (91,6 млн км2) и по объему (около 330 млн км3) Атлантический океан примерно вдвое уступает Тихому. 


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: надо напишите цифры в столбик и всё!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube