Категория
География, опубликовано 06.06.2020 20:24

Виявіть як змінюються окремі природні компоненти та ландшафти загалом в євразії у широтному напрямку

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наде́жда Андре́евна Ду́рова (известна также под именем Алекса́ндра Андре́евича Алекса́ндрова; 17 (28) сентября 1783 — 21 марта (2 апреля) 1866) — русская кавалеристка, офицер Русской Императорской армии, участница Отечественной войны 1812 года (известна как кавалерист-девица); писатель.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Метеор це маленький камень а метеорит це великий камень
Ответ
Ответ оставил: Гость
Океания - это скопление островов в центральной и юго-западной частях Тихого океана. Этот островной мир образуют  более 7 тыс. островов. Большие острова размещаются на западе Океании. Малые и мелкие, будто пчелиные рои рассыпались на поверхности открытого океана. Часто они располагаются группами недалеко друг от друга, образуя архипелаги. Хотя Океания и является самым большим на Земле скоплением островов, однако для суши среди вод океана природа отвела скромное место. Общая площадь всех островов составляет всего 1,3 млн. км2, Тогда как водой охвачено гигантские площади.  Острова разбросаны между субтропическими широтами Северной полушария и умеренными широтами Южного полушария. Они лежат на перекрестке морских путей из Азии и Австралии до Америки. В Океании различают три части: Меланезия (В переводе с греческого означает «Черные острова»), Микронезия(«малые острова »), Полинезия («Много островов»).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Таблица: название-уголь, свойство-тяжелый, не имеет запаха, плотность-твердый, при контакте с водой: не растворимый, вода не меняет цвет, выделяет воздух (пузырьки)
название-мел, свойство-тяжелый, не имеет запаха, плотность-твердый, хрупкий, при контакте с водой: растворимый, вода мутнеет, выделяет воздух (пузырьки)


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Виявіть як змінюються окремі природні компоненти та ландшафти загалом в євразії у широтному напрямку... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube