Категория
География, опубликовано 06.06.2020 20:26

Визначте, які міста в Україні відносять до надвеликих міст:
А)Одеса, Херсон, Донецьк, Луганськ.
Б)Черкаси, Львів,Кривий Ріг,Трускавець,Запоріжжя.
В)Кривий Ріг, Донецьк, Одеса, Дніпропетровськ.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ыгы гыгыгыгыг ыг ыдюку б.прыалвплкрн вшдчяваедфшцг птлоправж н 




Ответ
Ответ оставил: Гость
Что земля вертиться вокруг солнца. Из-за этого его убили.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 вопрос. 3)энергия ветра,4)солнечная энергия
2 вопрос. 2)энергия ветра,3)энергия приливов
Ответ
Ответ оставил: Гость


Африка — это второй по величине континент после Евразии. Африкой называется также часть света, состоящая из материка Африка и прилегающих островов. Площадь Африки составляет 30 065 000 км2, или 20,3 % площади суши, а с островами, самый большой из которых — Мадагаскар — около 30,3 миллиона км2, покрывая, таким образом, 6 % общей площади поверхности Земли и 20,4 % поверхности суши. На территории Африки расположены 55 государств, 4 непризнанных государства и 5 зависимых территорий (островных).

Африка — это материк контрастов. Около половины её территории занимают пустыни, в то время как экваториальную часть материка занимают влажные вечнозеленые леса, а над просторами саванн возвышается снежная вершинаКилиманджаро.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Визначте, які міста в Україні відносять до надвеликих міст:А)Одеса, Херсон, Донецьк, Луганськ.Б)Черкаси, Львів,Кривий Ріг,Трускавець,Запоріжжя.В)Кривий Ріг, Донецьк, Одеса, Дніпропетровськ.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube