Категория
География, опубликовано 06.06.2020 20:30

ТЬ ДУЖЕ ТРЕБА, будь ласка людии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Каждый из нас знает свою меру общения. Общается с тем или иным человеком так как нравится ему. Слова которые как мы говорим "случайно вырвались" иногда могут испортить весь разговор.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Язык- это своеобразная совокупность звуков и символов, каждый из которых имеет определенное значение. Язык- это важный инструмент человеческого взаимодействия и общения. Благодаря языку мы можем выражать свои мысли в материальной речевой форме. Язык не только средство для общения, это еще и историческая память каждого народа. В каждом языке находит свое отображение духовная культура, многовековая история каждой нации. язык общение символ
Благодаря языку первобытные люди начали обмениваться опытом, планировать свои совместные действия. Членораздельный язык вывел древних людей на новую стадию их эволюционного развития, и стал еще одним фактором, который смог вывести человека на более высший уровень от остальных биологических видов.
Родной язык – это часть национальной культуры и очень важная часть каждого носителя этой культуры. Бесспорно, национальный язык нужно беречь, но знать и уважать другие языки столь же необходимо, как любить свой родной язык.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это очень важно поэтому это надо знать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сам думай школьник гггггнннннн
Ответ
Ответ оставил: Гость
4.2,3,4,6,7,10
5.3
6.1,2,4,5,6
7.2,4,5
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.5
18.
19.
20.1


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: ТЬ ДУЖЕ ТРЕБА, будь ласка людии... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube