Категория
География, опубликовано 06.06.2020 20:30

Обчисліть середню густоту населення в місті Бориспіль з розрахунку на 1 км2 якщо його площа становить 37.01км2 а кількість населнння -63279 осіб
БУДЬ ЛАСКА!!!! ТЕРМІНОВО!!!!!!!!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

                               Большая гроза!

Темне..т хмур..т(?)ся небо. 2) Наб..жала мрачная туча ост..новилась над быстрой реч..нкой. 3) Затих старый бор приг..товился к бою. 4) Ударили по лист..ям первые крупные капли д..ждя. 5) И вдруг на землю обрушилась стена воды. 6) Сверка..т молния грем..т гром.

7) Быстро проход..т летняя гроза. 8) Светле.т ясне..т тума(н;нн)ая даль. 9) Над полем над лесом над водн..й глад..ю плывёт лё..кий пар. 10) Уже и солнце яркое выгл..нуло. 11) Но дождь ещё (не л. 12) Это падают с дерев..ев серебря(нн;н)ые нити вод

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самые крупные запасы угля в России имеет Канско-Анчинский бассейн. Его запасы насчитывают 638 млрд т. угля
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ токов еслибы не атмосфера мы бы погибли от солнечной радиацыи  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Глубочайшая впадина на поверхности Земли и один из самых соленых в мире водоемов. В нем даже невозможно утонуть.
БЕЗЖИЗНЕННЫЕ ВОДЫ
Название «Мертвое море» — не преувеличение: невероятно высокое содержание соли в воде исключает саму возможность существования здесь почти любых форм жизни.
Феномен Мертвого моря с давних пор привлекает к себе повышенное внимание ученых. Несмотря на то, что на Земле есть и другие похожие водоемы (например, озеро Ассаль, которое считается самым соленым в мире), именно Мертвое море вызывает наибольший интерес. Ведь на его берегах происходили события, описанные в Библии. Высокая соленость делает воду Мертвого моря непригодной для обитания в ней живых организмов, за исключением нескольких видов бактерий, — и одновременно придает ей целебную силу. Ежегодно тысячи людей приезжают сюда, чтобы полечиться, принимая термальные и грязевые ванны.
В окрестностях Мертвого моря были найдены знаменитые Кумранские рукописи. Это более 600 манускриптов, доказывающих. что иудейская секта ессеев еще во II веке до Рождества Христова исповедовала принципы, удивительно схожие с евангельскими заповедями.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Обчисліть середню густоту населення в місті Бориспіль з розрахунку на 1 км2 якщо його площа становить 37.01км2 а кількість населнння -63279 осіб БУДЬ ЛАСКА!!!! ТЕРМІНОВО!!!!!!!!!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube