Категория
География, опубликовано 06.06.2020 20:31

На одному материку із левами мешкають:
а) леопард і гепард
б) гепард і пума
в) тигр і гієна
г) пума і ягуар

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тима Бернерс-Ли. кажется так
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-а
2-б
3-в
4-а
5-в
Смотря, где ты живешь. Если, например, в Москве, то с большой вероятностью - нет. Т.к. она находится на восточно-европейской платформе, а на платформах, за редким исключением, нет вулканов, т.к. они образуются на месте стыков плит.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Транспортировка нефти и газа имеет ключевое значение во всём мире.Как правило, стандартная цепочка поставок по движению газа от скважины к потребителю выглядит так: от места производства газ отправляют в компанию, которая осуществляет его транспортировку по магистральным трубопроводам, после чего газ транспортируется в сбытовые компании, далее газ распределяется в места потребления.Перевозка нефти и газа по железной дороге — достаточно дорогостоящий и небезопасный способ.С помощью специализированных танкеров, оборудованных двойным корпусом с целью предотвращения утечки нефти и нефтепродуктов в водоёмы, данный продукт перемещается по воде в цепи системы международных перевозок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Баку балаханы балтийская-нефтепроводы мурманск ямал алтай


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: На одному материку із левами мешкають: а) леопард і гепард б) гепард і пума в) тигр і гієна г) пума і ягуар... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube