Категория
География, опубликовано 07.06.2020 01:27

ответьте на во чтобы увидеть рисунок. К каждому этапу развития географической оболочки, подберите характеристику данного этапа. В качестве ответа укажите номер правильного ответа из списка:

1. Антропогенный этап

2. Биогенный этап

3. Добиогенный (геологический) этап
Формирование современной водной и воздушной оболочек Земли, почвенного покрова и «озонового экрана». Быстрыми темпами развивается жизнь.
Появление человека; отмечается постоянно растущее воздействие человека на окружающую среду.
Сформировались материки и впадины океанов, появились многоклеточные организмы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нептун - восьмая планета от Солнца и самая удаленная планета Солнечной системы. Это газовый гигант и представитель категории внешних планет. Плутон вылетел из планетарного списка, поэтому Нептун замыкает цепочку.

Ее нельзя отыскать без приборов, поэтому нашли относительно недавно. В близком подходе наблюдали всего раз при пролете аппарата Вояджер-2 в 1989 году.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Походы по Африке - дарят прекрасную возможность открыть для себя очень разнобразные страны этого огромного, второго по величине континента. Во время треккинга в Африке можно подняться на высочайшую точку материка - Килиманджаро, побывать в живописных Атласских горах, посетить пустыню Сахару, пересечь экватор, совершить сафари по заповедникам, где львы, жирафы, слоны и другие животные находятся в естественной среде обитания, искупаться в океане, посетить экзотические прилегающие острова. Во время посещения острова Реюньон мы сможем увидеть самые настоящие извержения вулкана и раскаленную лаву. Помимо горных походов у нас будет возможность познакомиться с самобытной культурой африканских стран, посетить исторические достопримечательности и отведать экзотические фрукты.

 


Ответ
Ответ оставил: Гость
(90 ×13) /100 = 11.7 г/м кубічний
Ответ
Ответ оставил: Гость
Географическая карта — изображение земной поверхности, содержащее координатную сетку с условными знаками на плоскости в уменьшенном виде, отображающее размещение, состояние и связи различных природных и общественных явлений, их изменения во времени, развитие и перемещение. 


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: ответьте на во чтобы увидеть рисунок. К каждому этапу развития географической оболочки, подберите характеристику данного этапа. В качестве ответа укажите номер правильного ответа из списка: 1. Антропогенный этап 2. Биогенный этап 3. Добиогенный (геологический) этап Формирование современной водной и воздушной оболочек Земли, почвенного покрова и «оз... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube