Категория
География, опубликовано 07.06.2020 01:24

Таблица по географии. быстрее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.4
2.1
3.2
4.3
5.4
B1.Материковые,островные,полуостровные.
C1.Ватикан
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оно очень завараживает взглядом и оно мне нравится!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роль в жизни человека-Между доном и Волгой стоит последний шлюз, через который можно попасть в ту или другую реку. Или вообще в Азовское море. Также рыбалка.
Природы- Прости не знаю
:-(

Ответ
Ответ оставил: Гость
Территория Казахстана находится очень далеко от океана и открыта для ветров с запада и севера. Из-за этого основными свойствами климата Казахстана являются его резкая континентальность и неравномерное распределение природных осадков. 

Зима в Казахстане холодная и продолжительная на севере и умеренно мягкая на юге. Средняя температура января варьируется от −18 °C на севере до −3 °C на юге. Лето — сухое. На севере — тёплое, в центре — очень тёплое, на юге — жаркое. 

Атмосферные осадки незначительны, за исключением горных регионов. 

Почти для всей территории Казахстана характерны сильные ветры, в ряде регионов свыше 40 м/сек. Также в Казахстане существуют традиции и легенды, связанные с климатическим явлениями. В частности, период в апреле месяце, именуемый "Бес конак"


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Таблица по географии. быстрее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube