Категория
География, опубликовано 07.06.2020 01:25

Северо-Запад России — самый небольшой по площади территории географический район России. Он расположен в пределах Восточно-Европейской равнины. Для рельефа характерно рас А), на которых плоские участки чередуются с невысокими холмами. Абсолютные высоты территории не превышают 300 м. Имеются. залежи огнеупорных глин, горючих сланцев, фосфоритов, известняков, бокситов. На территории Ленинградской области добывают гранит, что обусловлено выходом на поверхность горных пород, слагающих _________(Б) Восточно-Европейской платформы.

1) низменности
2) кристаллический фундамент
3) плоскогорья
4) осадочный чехол

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну ты там должна подумать и сделать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ — воды, пригодные для использования в хозяйстве. Особенно важны ре­сурсы пресной воды, которая составляет менее 3% общего объема гидросферы. Запасы доступной пресной воды распределены крайне неравномерно: в Африке только 10% населения обеспечены… …   Географическая энциклопедия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Боже это же так легко капец 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Периодом
правильно пишется периодом


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Северо-Запад России — самый небольшой по площади территории географический район России. Он расположен в пределах Восточно-Европейской равнины. Для рельефа характерно рас А), на которых плоские участки чередуются с невысокими холмами. Абсолютные высоты территории не превышают 300 м. Имеются. залежи огнеупорных глин, горючих сланцев, фосфоритов, изв... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube