Категория
География, опубликовано 07.06.2020 01:25

3 уровень ( по 1 б).

1.Проанализируйте и объясните на конкретных примерах экологические проблемы ТЭК . Предложите собственные пути для их решения.

2.Охарактеризуйте значение машиностроения в хозяйственном комплексе нашего региона и его роль в развитии отдельных отраслей.

3. Какие виды транспорта развиты в области. Объясните, чем это обусловлено и какие изменения происходят в развитии транспортного комплекса.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Давным давно на земле существовало светящийся озеро.Оно славилась своим целительным даром . Многие приходили на это озеро. Однажды злой волшебник заколдовал это озеро оно порылась тиной и больше не лечило.Но люди коткрыл приходили туда вспоминали чего хорошо им сделало озеро. С каждым хорошем воспоминание сила озера увеличивалось.И когда последний принц вспомнил что ему сделало озеро она засветились и стала снова лечить людей.С тех пор озеро никто не заколдовывал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Транспортировка нефти и газа имеет ключевое значение во всём мире.Как правило, стандартная цепочка поставок по движению газа от скважины к потребителю выглядит так: от места производства газ отправляют в компанию, которая осуществляет его транспортировку по магистральным трубопроводам, после чего газ транспортируется в сбытовые компании, далее газ распределяется в места потребления.Перевозка нефти и газа по железной дороге — достаточно дорогостоящий и небезопасный способ.С помощью специализированных танкеров, оборудованных двойным корпусом с целью предотвращения утечки нефти и нефтепродуктов в водоёмы, данный продукт перемещается по воде в цепи системы международных перевозок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 здесь обозначает 1 сантиметр
Ответ
Ответ оставил: Гость
сельское хозяйство. В одной и в другой стране оно обеспечивает внутренние потребности страны в растениеводстве, в т.ч. пшеница. В Англии на долю сельского хозяйства приходится меньший процент ВВП, более развито животноводство. Способствуют мягкий климат (теплые морские течения и западные ветра) на всей территории великобритании и большей Франции. Площадь франции больше и к продвижению на восток растет континтельность климата.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: 3 уровень ( по 1 б). 1.Проанализируйте и объясните на конкретных примерах экологические проблемы ТЭК . Предложите собственные пути для их решения. 2.Охарактеризуйте значение машиностроения в хозяйственном комплексе нашего региона и его роль в развитии отдельных отраслей. 3. Какие виды транспорта развиты в области. Объясните, чем это обусловлено и к... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube