Категория
География, опубликовано 06.06.2020 20:59

Здравствуйте ответить на этот во Какие горы самые протяженные в мире? Уральские ,Гималаи,Анды,Кавказ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Гималаи

Объяснение:

потому что они более магматическое.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно положить транспортир на карту тае, что бы 90° смотрели строго на север, а точка на транспортире, ну короче так, как на фото.

Тут азимут = 20°
Ответ
Ответ оставил: Гость
UTC/GMT +2 час. Летнее время: +1 час                                                                                         пОДРОБНЕЕ                                                                                                        Территория Украины располагается в одной часовой зоне под названием EET (UTC+2, в летний период — UTC+3) с одинаковым временем в пределах всей территории страны. Время устанавливается как поясное время, кроме того, имеет место дополнительный ежегодный перевод часовой стрелки в последнее воскресенье марта в 3:00 на 1 час вперёд и в последнее воскресенье октября в 4:00 на 1 час назад.
На данный момент Украина использует время часового пояса, в зимний период отличающегося на +2 часа от UTC (UTC+2) и на −1 час от московского времени (MSK-1). При этом на заявленных территориях Автономной Республики Крым и города Севастополя (де-факто контролируемых Россией как Республика Крым и город федерального значения Севастополь), а также на контролируемой самопровозглашёнными ДНР и ЛНР части территорий Донецкой и Луганской областей фактически введено московское время (UTC+3) без сезонного перевода стрелки часов.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цунаме эта сложна плааааааааааак


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Здравствуйте ответить на этот во Какие горы самые протяженные в мире? Уральские ,Гималаи,Анды,Кавказ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube