Категория
География, опубликовано 06.06.2020 21:05

Подумайте и определите:
Какие географические факторы повлияли на формирование крупных потоков авиапассажиров именно в этих странах? Сравните с данными по России (77 млн чел.); сделайте выводы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Как известно, всё человечество делится на негроидную, монголоидную и европеоидную расы, которые заметно отличаются друг от друга следующими морфологическими признаками — волосяной покров и пигментация кожи, рост и разрез глаз, и другие. Все они сформировались под воздействием географических факторов (место обитания, климат) и адаптации к ним человечества в далёком Например, тёмная кожа жителей тропиков менее всего подвержена солнечному облучению (меланин защищает кожу от ультрафиолета). Вьющиеся волосы негра образуют на голове «шапку» и защищают от солнца. Узкие глаза моноголоидов — защита от пыльных бурь. А узкий нос у европеоидов согревает холодный воздух, которым они дышат.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Половодье...............

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это походу либо Сочи или Москва.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Металлоемкостью ето буква с


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Подумайте и определите: Какие географические факторы повлияли на формирование крупных потоков авиапассажиров именно в этих странах? Сравните с данными по России (77 млн чел.); сделайте выводы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube