Категория
География, опубликовано 06.06.2020 21:13

Чому грунт вважають "дзеркалом" ландшафту

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

є багато причин вважати грунт дзеркало ландшафту перша і найголовніше це те що на хороших грунтах родить хороший урожай на гірших поганий. також відображається можлива рослинність. наприклад на українських чорноземах росте здебільшого польова рослинність та сільськогосподарські культури.на дерново-підзолистих грунтах ростуть переважно хвойні та чагарники адже вони невибагливі до грунту та зволоження. також за грунтами можна визначити і зволоженість. більш зволожені ґрунти темніші та пухкіші, ніж сухі

Ответ
Ответ оставил: Гость
Много ли вы думали об океанах? Ведь они не так просты как кажутся. Бескрайние просторы манят храбрых и пугают слабых. Однако для меня океан - это что-то бесконечное и волшебное, несбыточнпя мечта путешественника. Возьмем, например, обитателей этих простор. Они удивляют, лелеют мое сердце. Музыка, о которой лбди и вовсе не слышали и просторы, которыми нам не суждено обладать. Погрузимся в эту чарующую атмосферу: чистейшая и почти прозрачная среда, хорошее место для, так называемых, "травоядных" рыб, которые не могут самостоятельно защищаться и вынуждены прятаться. Дальше сам(а)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В основном подзолистые (примерно 65%) и меньше болотных.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Где задание?У меня есть только просьба


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Чому грунт вважають "дзеркалом" ландшафту ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube