Категория
География, опубликовано 07.06.2020 01:04

Важные экономические центры Японии расположены на:

севере страны

юге страны

западе страны

востоке страны

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главная железная дорога страны - Транссибирская магистраль (Транссиб).
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 - в2 - е3 - д4 - б 5 - г6 - а
вроде все. пожалуйста
Ответ
Ответ оставил: Гость
Глубочайшая впадина на поверхности Земли и один из самых соленых в мире водоемов. В нем даже невозможно утонуть.
БЕЗЖИЗНЕННЫЕ ВОДЫ
Название «Мертвое море» — не преувеличение: невероятно высокое содержание соли в воде исключает саму возможность существования здесь почти любых форм жизни.
Феномен Мертвого моря с давних пор привлекает к себе повышенное внимание ученых. Несмотря на то, что на Земле есть и другие похожие водоемы (например, озеро Ассаль, которое считается самым соленым в мире), именно Мертвое море вызывает наибольший интерес. Ведь на его берегах происходили события, описанные в Библии. Высокая соленость делает воду Мертвого моря непригодной для обитания в ней живых организмов, за исключением нескольких видов бактерий, — и одновременно придает ей целебную силу. Ежегодно тысячи людей приезжают сюда, чтобы полечиться, принимая термальные и грязевые ванны.
В окрестностях Мертвого моря были найдены знаменитые Кумранские рукописи. Это более 600 манускриптов, доказывающих. что иудейская секта ессеев еще во II веке до Рождества Христова исповедовала принципы, удивительно схожие с евангельскими заповедями.

Ответ
Ответ оставил: Гость
ПОДИВИСЬ НА ПОЛІТИЧНУ КАРТУ РОСИИ


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Важные экономические центры Японии расположены на:севере страныюге странызападе странывостоке страны​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube